Полезная информация


ФИЛЬМЫ, ИЗМЕНИВШИЕ МИР


Фильм "Секрет" (The Secret) еще не так давно потряс огромное количество людей, рассказав о том, как работает Закон Притяжения. Он открыл глаза на то, что каждый человек может создать свою жизнь такой, какой сам этого захочет.

 


Фильм "Опус" (The Opus) можно назвать логическим продолжением фильма "Секрет". Если "Секрет" показал нам, что мы можем прожить жизнь, полную гармонии, счастья и изобилия, стоит лишь создать ее такой в нашем сознании, то "Опус" показывает, что мы можем создать из нашей жизни настоящий шедевр. Фильм "Секрет" подводил нас к тому, чтобы мы научились использовать Закон Притяжения для привлечения благополучия и изобилия в свою жизнь. Фильм "Опус" показывает, как именно обрести собственное видение, поставить цели и осуществить их, чтобы реализовать наше наследие — достичь результатов, которых мы действительно желаем и заслуживаем — создать наш собственный Опус.


.
"Передай дальше" (Pass It On) ....Великие лидеры современности собрались вместе и поделились своей мудростью в полнометражном фильме "Передай дальше", который раскрывает план достижения успеха. Спортсмены мирового уровня, кинозвезды, изобретатели, выдающиеся спикеры, авторы бестселлеров и маркетинговые гуру делятся в этом фильме мощными и проверенными методами создания жизни, наполненной Богатством, Вдохновением, Успехом и Счастьем. Фильм был награжден Сертификатом Признания от California State Assembly за свой позитивный вклад. В фильме фигурируют более 60 наставников, которые делятся тем, что привело их к успеху.





No comments:

Post a Comment